-0 .. --2 °С
Ветер западный 2-4 м/с

Конкурс Инновационных проектов

Сообщаем Вам о том, что в этом году проводится очередной краевой конкурс инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, проводимый Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Призовой фонд конкурса составляет  4 500 000 ₽, которые будут распределяться между победителями по трем направлениям в виде грантов. Гранты предоставляются в денежной форме и могут быть использованы на развитие проекта. Для участия в конкурсе Вам необходимо подать заявку на участие с описанием Вашего проекта и выступить с финальной презентацией перед экспертным жюри после прохождения заочной экспертизы.

Все вопросы вы можете направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">79194562222@yaЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">.ru  или задать эксперту конкурса Гуревичу Дмитрию по телефону  +7 919 456 22 22.

Всего наилучшего! Ждем ваши заявки на конкурс!

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

14 сентября 2017 г. Новости

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья...