Конкурс Инновационных проектов

Сообщаем Вам о том, что в этом году проводится очередной краевой конкурс инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, проводимый Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Призовой фонд конкурса составляет  4 500 000 ₽, которые будут распределяться между победителями по трем направлениям в виде грантов. Гранты предоставляются в денежной форме и могут быть использованы на развитие проекта. Для участия в конкурсе Вам необходимо подать заявку на участие с описанием Вашего проекта и выступить с финальной презентацией перед экспертным жюри после прохождения заочной экспертизы.

Все вопросы вы можете направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">79194562222@yaЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">.ru  или задать эксперту конкурса Гуревичу Дмитрию по телефону  +7 919 456 22 22.

Всего наилучшего! Ждем ваши заявки на конкурс!

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает