Ветер западный 1-3 м/с

Конкурс Инновационных проектов

Сообщаем Вам о том, что в этом году проводится очередной краевой конкурс инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, проводимый Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Призовой фонд конкурса составляет  4 500 000 ₽, которые будут распределяться между победителями по трем направлениям в виде грантов. Гранты предоставляются в денежной форме и могут быть использованы на развитие проекта. Для участия в конкурсе Вам необходимо подать заявку на участие с описанием Вашего проекта и выступить с финальной презентацией перед экспертным жюри после прохождения заочной экспертизы.

Все вопросы вы можете направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">79194562222@yaЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">.ru  или задать эксперту конкурса Гуревичу Дмитрию по телефону  +7 919 456 22 22.

Всего наилучшего! Ждем ваши заявки на конкурс!

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!