Конкурс проектов инициативного бюджетирования

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс)

Отбор проектов  осуществляется в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п, постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования»

1. Организатор конкурса: Администрация Полазненского городского поселения

Адрес: п. Полазна, ул. Дружбы, д. 4а, кабинет 7;
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица:

Колобова Любовь Николаевна, телефон:  7-76-51;

Санникова Марина Алексеевна, телефон:  7-94-80.

2. Дополнительную информацию по Порядку организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе можно получить в  Администрации Полазненского городского поселения.

3. На конкурс принимаются проекты инициативного бюджетирования, подготовленные населениемПолазненского городского поселения, общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории поселения.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 01 сентября 2017 года;
дата окончания приема заявок: 19 октября 2017 года.

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает