Ветер западный 1-3 м/с

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

12 июля 2017 года постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06 июля 2017 года № 96 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами»,вступило в силу со дня его официального опубликования.

Вложения:
Скачать этот файл (Пост. № 96 спирт.pdf)Пост. № 96 спирт.pdf161 Kb, 25 Июль 2017 г.

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!