Ветер южный 1-3 м/с

РАСПОРЯЖЕНИЕ №213-р от 11.08.2017 О создании комиссии по определению физического состояния дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения

Вложения:
Скачать этот файл (распоряжение № 213.pdf)распоряжение № 213.pdf153 Kb, 14 Август 2017 г.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!